Resultado de licitación
Mejoramiento Sede Comunitaria Puerto Gaviota L2
Código d7b69713-9121282 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó ISIDORO ALBERTO CASTILLA ORTIZ | ANDREA GALA
- Monto adjudicado
- CLP 73.320.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISIDORO ALBERTO CASTILLA ORTIZ | ANDREA GALA
RUT 92968693
José Ramón | José Ramón
RUT 765573971
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto FRIL 2022, "Mejoramiento Sede Comunitaria Puerto Gaviota" | 1 Unidad | CLP 73.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.