Resultado de licitación
CURSO “PRÁCTICAS PEDAGÓGICAS MODALIDAD B-LEARNING
Código d7b7b6a6-9503995 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultoria y Estudios Integrales Ltda. | GeoConsulting Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 370.395.510
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultoria y Estudios Integrales Ltda. | GeoConsulting Ltda.
RUT 763143546
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UMCE
RUT 609100478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN ““PRÁCTICAS PEDAGÓGICAS QUE POTENCIAN LA INCLUSIÓN CON ÉNFASIS EN NIÑOS Y NIÑAS AUTISTAS EN EL NIVEL DE EDUCACIÓN PARVULARIA, DESTINADO A EQUIPOS EDUCATIVOS Y PROFESIONALES DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES” EN MODALIDAD | 1 Global | CLP 370.395.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.