Resultado de licitación
OBRAS MENORES PARA SEDE ANDACOLLO DEL CFT ESTATAL DE LA REGIÓN DE COQUIMBO
Código d7b97327-9647972 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO | Centro de Formación Técnica Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Gaspar Jose | LSM EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 22.620.105
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Gaspar Jose | LSM EIRL
RUT 768774188
INVERSIONES Y ASESORÍAS CLAUDIO PATRICIO TRONCOSO LEYTON E.I.R.L. | EMVAL E.I.R.L.
RUT 779511251
SERVICIOS MULTIPLES V & V RONALD VILLARROEL MUÑOZ E.I.R.L. | SERVICIOS MULTIPLES
RUT 777645218
SYU SPA | SYU SPA
RUT 766102026
VENTAS Y CONSTRUCCIONES KUKSCHILE SPA | kukschile spa
RUT 78239309K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras Menores en la Sede Andacollo del CFT Estatal de la Región de Coquimbo, conforme a las Especificaciones Técnicas establecidas en las Bases de Licitación.- | 1 Global | CLP 22.620.105 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.