← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CATERING SEMANA UNIONINA 2024

Código d7b9d931-9304835 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE LICORES MONTE VERDE SPA | MONTEVERDE SPA

Monto adjudicado
CLP 5.959.990
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA DE LICORES MONTE VERDE SPA | MONTEVERDE SPA

RUT 771148425

Ganador

YALILE CAROLINA ANANÍAS OGAZ | Di Mitre

RUT 120617842

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNION LLAMA A PROCESO DE LICITACION LOS SERVICIOS DE CATERING PARA ARTISTAS DE SEMANA UNIONINA AÑO 20241 UnidadCLP 5.959.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7b9d931-9304835? | GanaLicitaciones.cl