← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de vigilancia rutas B955 Y B924

Código d7bc7e80-9497041 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA

Monto adjudicado
CLP 102.000.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA

RUT 771202020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de vigilancia, resguardo y seguridad de las instalaciones de faena de la Dirección de Vialidad, Región de Antofagasta en las rutas B955 Y B924, según bases administrativas.3 MesCLP 34.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7bc7e80-9497041? | GanaLicitaciones.cl