Resultado de licitación
Serv. Manten. Correctiva y prev. Planta Asfaltica
Código d7bcc50a-9525281 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
- Monto adjudicado
- CLP 7.009.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
FAREMAT LTDA. | FAREMAT LTDA.
RUT 776721700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención preventiva de los vehículos y maquinarias de la Planta Asfáltica, de SERVIU Metropolitano. Cuando se Requiera: Servicio de mantención correctiva, implementaciones y mejoras de los vehículos y maquinarias de la Planta Asfáltica, de | 1 Global | CLP 7.009.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.