← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE CUMPLIMIENTO NORMATIVO DE LA ZONA

Código d7bdf7a9-9165583 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó Construmaule | Construmaule

Monto adjudicado
CLP 38.655.462
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Construmaule | Construmaule

RUT 766497969

SOC CONSTRUCTORA Y URBANIZADORA ANVER LIMITADA | Sociedad Anver Ltda.

RUT 77530040K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO EN CUMPLIMIENTO NORMATIVO DE LA ZONA DE RESIDUOS EN ESTABLECIMIENTOS DE ATENCIÓN1 UnidadCLP 38.655.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.