Resultado de licitación
[DIVAP] FORMULARIOS APOYO AL RECIÉN NACIDO
Código d7bf1ebf-9457321 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY
- Monto adjudicado
- CLP 5.742.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY
RUT 779067726
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
MILLANTUE | MILLANTUE
RUT 866546002
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS DE RECEPCIÓN DE SET DE IMPLEMENTOS, PROGRAMA DE APOYO AL RECIÉN NACIDO. (TOTAL NETO) | 1 Unidad | CLP 5.742.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.