Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACION Y SANITIZACION.
Código d7bf49a8-9535412 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONTROL AGRO SPA | CONTROL AGRO
- Monto adjudicado
- CLP 4.559.664
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTROL AGRO SPA | CONTROL AGRO
RUT 764020995
CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK
RUT 761817647
HERMANN ERNESTO CANALES HELMER | hermanncanales
RUT 139705076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FUMIGACION, DERSATIZACION , Y OTROS VECTORES PREVENTIVA EN RECINTOS DE LA MUNICIPALIDAD, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 4.559.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.