← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ADQUISICION INSTALACION Y FUNCIONAMIENTO EQUIPOS DE CIRCUITO CERRADO DE TV (CCTV)

Código d7c047b6-9283112 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI del Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS

Monto adjudicado
CLP 2.824.253
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS

RUT 765716551

Ganador

Sociedad Comercial Halcon Ltda | Seguridad Halcon

RUT 783127806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Adquisición, Instalación y Funcionamiento de equipos de circuito cerrado de televisión (CCTV) para la Secretaria Regional Ministerial de Bienes Nacionales de la Región de Ñuble.1 Unidad no definidaCLP 2.824.253

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.