Resultado de licitación
SERVICIO DE REVISION REPARACION Y MANTENCION PARA
Código d7c3c659-9612031 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ROBERTO CARLOS MIRANDA PAILLACAR | ROBERTO CARLOS MIRANDA PAILLACAR
- Monto adjudicado
- CLP 9.203.101
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROBERTO CARLOS MIRANDA PAILLACAR | ROBERTO CARLOS MIRANDA PAILLACAR
RUT 161873535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REVISION, REPARACION Y MANTENCION PARA VEHICULOS FISCALES DE LA POSTA DE SALUD RURAL DE LAGUNA BLANCA | 1 Unidad no definida | CLP 9.203.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.