Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE NIÑOS Y NIÑAS FUND. INTEGRA
Código d7c4344d-9630515 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADRIÁN GONZALO VILLARROEL SOTO | ADRIAN VILLARROEL SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ADRIÁN GONZALO VILLARROEL SOTO | ADRIAN VILLARROEL SOTO
RUT 92625141
ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA | MAGICA TRANSPORTES
RUT 152880324
ANA MARIELA VARGAS ALVARADO | SERVICIO DE TRANPORTE ANA MARIELA VARGAS ALVARADO
RUT 174663106
BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ | BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ
RUT 166031982
CLAUDIA PAMELA BAHAMONDE ORTIZ | CLAUDIA PAMELA BAHAMONDE ORTIZ
RUT 109657727
CLAUDIO BREDGARY ALVAREZ VALENZUELA | CLAUDIO BREDGARY ALVAREZ VALENZUELA
RUT 116905019
JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
RUT 769459359
JOSE ALADIN VELASQUEZ MANCILLA | JOSE ALADIN VELASQUEZ MANCILLA
RUT 114328847
MIGUEL ANDRÉS YÁÑEZ SOTO | Miguel Yañez Soto
RUT 152867131
RONALD ALEXIS MELLA TORRES | Transportes M y M
RUT 152906978
SANDRA VERÓNICA ANTILLANCA BARRIENTOS | TRANSPORTES MANISA
RUT 124229871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10-05 Servicio de transporte para niños y niñas de Jardin Infantil "LOS PULPITOS" Comuna de Dalcahue. | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.