Resultado de licitación
FCC-DISEÑO Y DESARROLLO SERVICIO GASTROENTEROLOGIA
Código d7c50c49-9378857 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDIFICACIONES B.I.M. SPA | E-BIM
- Monto adjudicado
- CLP 10.227.594
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDIFICACIONES B.I.M. SPA | E-BIM
RUT 778307219
TCT SPA | TECNOCONST - TCT
RUT 770570468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10-013-004-0270 @ SERVICIO DE DISEÑO Y DESARROLLO DE ARQUITECTURA, INGENIERÍA Y ESPECIALIDADES PARA PROYECTO REMODELACIÓN SERVICIO GASTROENTEROLOGÍA CDT | 1 Global | CLP 10.227.594 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.