← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de instalaciones eléctricas

Código d7c53e36-9258012 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 10.300.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Ganador

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

VIVECA SPA | viveca

RUT 778293595

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de instalaciones eléctricas del Campamento Futaleufú. Ver detalle en bases técnicas (hojas 15 al 21)1 GlobalCLP 10.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7c53e36-9258012? | GanaLicitaciones.cl