Resultado de licitación
PP 94-2024 SERVICIO DE ALIMENTACIÓN EN CONMEMORAC
Código d7c61ff6-9416216 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 38.655.462
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
RUT 76472948K
LONGTON | SOCIEDAD COMERCIAL LONGTON Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 787535100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, EN CONMEMORACIÓN DEL DÍA DEL FUNCIONARIO/A MUNICIPAL 2024 | 1 Unidad | CLP 38.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.