Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE EDIFICACIONES AA.DD
Código d7c6eeb8-9505836 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 89.608.720
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA
RUT 780799536
inmobiliaria y constructora santa ana limitada | santa-ana
RUT 760624527
MÓNICA XIMENA CONSTANZO YÁÑEZ | Mónica Ximena
RUT 100914336
Terranovac Limitada | Terranovac Limitada
RUT 771659217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EDIFICACIONES - LÍNEA 1 -RF LAS HORTENSIAS - RF BILBAO - RF PADRE MARIANO - RF CAMPO DE DEPORTES - FAE | 1 Unidad | CLP 25.998.088 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EDIFICACIONES - LÍNEA 2 - RF MACUL, RF LA GOLETA- RF BROWN SUR - CREAD CNN. | 1 Unidad | CLP 25.998.088 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EDIFICACIONES - LÍNEA 3 - RAE QUINTA NORMAL - RF SAN MIGUEL - RF ESPAÑA - RF CARLOS ANTUNEZ - RF MIGUEL CLARO. | 1 Unidad | CLP 37.612.544 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.