← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION MANO OBRA EN CARPITERIA ELECTRICIDAD Y GASFITERIA PARA 5 FAMILIAS DE LA COMUNA DE FRESIA URBANO Y RURALES DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2023.

Código d7c916c1-9468524 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen

Monto adjudicado
CLP 3.450.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen

RUT 775693045

Ganador

JUAN CLAUDIO DÍAZ VERA | Juan Claudio

RUT 11116357K

TREE TIME SERVICE SPA | TREE TIME SERVICE

RUT 776052582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION MANO OBRA EN CARPITERIA, ELECTRICIDAD Y GASFITERIA PARA 5 FAMILIAS DE LA COMUNA DE FRESIA URBANO Y RURALES DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2023, SEGUN TTR ADJUNTO DECRETO ALCALDICIO N° 23661 UnidadCLP 3.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7c916c1-9468524? | GanaLicitaciones.cl