Resultado de licitación
JCD FUS 2520.2023 IMPLANTES MAXILOFACIAL
Código d7c949a5-9298713 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 62.670.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
RUT 96863710K
COMERCIALIZADORA BIOMATERIALES LIMITADA | biomat
RUT 777991906
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLANTES CIRUGIA ORTOGNATICA MAXILOFACIAL (ver detalle adjunto) | 1 Global | CLP 62.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.