Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS PARA ENCUENTRO COMUNAL DE LA INFANCIA SC-00453-2024
Código d7cb3492-9400979 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | Ilustre Municipalidad de Rinconada · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Felix Alberto | PREIS CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Felix Alberto | PREIS CONSULTORES
RUT 771169120
NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
RUT 162005995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar servicio de producción de eventos para cubrir la actividad denominada: “Encuentro Comunal de la infancia”, la cual se llevará a cabo el día 10 de agosto de 2024 desde las 13:00 a las 19:00 hrs. En el Estadio Municipal de Rinconad | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.