Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES TECNOLOGICOS, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN
Código d7cd287f-9156816 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.036.378
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS
RUT 73008824
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE DEBE OFERTAR EL PACK COMPLETO O SU OFERTA QUEDARÁ FUERA DE BASE. | 1 Pack | CLP 2.036.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.