← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mantención UPS 40kva con banco baterías

Código d7cd48de-9261988 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BATERIAS TUBULAR S A | BATERIAS TUBULAR S A

Monto adjudicado
CLP 5.469.984
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BATERIAS TUBULAR S A | BATERIAS TUBULAR S A

RUT 968934708

BG INGENIERIA SPA | BG INGENIERIA SPA

RUT 767501668

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA

RUT 762010623

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO MANTENCIÓN DE UPS MGE Galaxy 3500 40 kVA SLA 5X8 S/N G35T40KH4B45 DE ANID1 UnidadCLP 5.469.984

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7cd48de-9261988? | GanaLicitaciones.cl