← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERÍA PARA ESTABLECIMIENTOS

Código d7cedf61-9119670 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó PROMELEC SPA | PROMELEC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.046.825
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROMELEC SPA | PROMELEC SPA

RUT 771086616

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de Ferretería para Establecimientos (FAEP 2020). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (16 líneas para ofertar)1 UnidadCLP 2.046.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7cedf61-9119670? | GanaLicitaciones.cl