← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS DE CONSTRUCCIÓN

Código d7cefbce-9432363 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.940.895
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA

RUT 764526333

Ganador

SOCIEDAD FERRETERA EL VOLCAN LIMITADA | FERRETERIA VOLCAN

RUT 77480661K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición insumos construcción1 UnidadCLP 5.940.895

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7cefbce-9432363? | GanaLicitaciones.cl