← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXAMENES DE OTORRINOLARINGOLOGIA

Código d7d004e8-9584014 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO DE OTORRINOLARINGOLOGIA SPA | BALANCE

Monto adjudicado
CLP 36.980
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LABORATORIO DE OTORRINOLARINGOLOGIA SPA | BALANCE

RUT 778566451

María Alejandra | Costa Fesil E.I.R.L.

RUT 768519048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXAMENES OTORRINOLARINGOLOGIA INDICADOS EN ANEXO N°11 UnidadCLP 36.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7d004e8-9584014? | GanaLicitaciones.cl