Resultado de licitación
Instalación y Adquisición Sistemas Televigilancia
Código d7d136b2-9423810 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANTOFAGASTA SERVICIOS SPA | ANTOFAGASTA SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 149.862.717
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANTOFAGASTA SERVICIOS SPA | ANTOFAGASTA SERVICIOS
RUT 77543323K
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
RUT 775320141
INVERSIONES BREAK POINT SPA | BREAK POINT
RUT 764191854
SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA
RUT 76372879K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación, reparación, adquisición y programación de sistema de televigilancia en UE, PIE Y CASA CENTRAL CMDS. | 1 Unidad | CLP 149.862.717 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.