← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION MENSUAL Y REPARACIÓN DE ELEVADORES DE JARDINES INFANTILES

Código d7d3d078-9170551 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores

Monto adjudicado
CLP 14.040.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores

RUT 771637035

Ganador

MASTER ELEVATOR SPA | Máster elevator

RUT 772197063

STAINHER Ascensores Limitada | Stainher Ascensores Limitada

RUT 76797227K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MANTENIMIENTO MENSUAL Y REPARACIÓN DE ELEVADORES DE JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS DE JUNJI REGIÓN DE VALPARAÍSO” para ver detalle del servicio remitirse a la resolución exenta N° 342, en su punto Bases Técnicas1 UnidadCLP 14.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7d3d078-9170551? | GanaLicitaciones.cl