← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de servicio de mantención y obras menores

Código d7d529b8-9643976 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 7.163.000
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCCIONES E INGENIERIA F Y P LIMITADA | FYP Ltda

RUT 76421188K

Ganador

COTA ASESORÍAS Y SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCIÓN SPA | COTA

RUT 771754996

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de servicios de mantención y obras menores por 12 meses o hasta agotamiento presupuestario1 UnidadCLP 7.163.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7d529b8-9643976? | GanaLicitaciones.cl