Resultado de licitación
Reposición equipos de climatización Edificio RPP Concepción
Código d7d554bd-9602832 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
- Monto adjudicado
- CLP 116.818.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
RUT 761924281
INGENIERIA EN PROYECTOS Y COMPAÑIA | INGEGAS
RUT 76141481K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto Conservación: Reposición equipos de climatización Edificio RPP Concepción | 1 Unidad | CLP 116.818.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.