Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PERSONAL DOCENTE ESCUELA AMELIA GODOY PEÑA
Código d7d64b38-9196799 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | Educacion · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Agoras | Agoras
RUT 651676193
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA DOCENTES,ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN ESCUELA AMELIA GODOY PEÑA EN APRENDISAJE PROFUNDO Y HABILIDADES DE LECTOESCRITURA.SEP. | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.