Resultado de licitación
ADQUISICION DE BLOQUEADORES GORROS ALA ANCHA ANTIPARRAS OSCURAS.
Código d7d7a577-9441303 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ALECITA SPA | COMERCIAL ALECITA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.229.500
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
COMERCIAL ALECITA SPA | COMERCIAL ALECITA SPA
RUT 772359691
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa
RUT 774088121
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
HESS Y BUSCHMANN LTDA | HESS Y BUSCHMANN SPA
RUT 804616004
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE BLOQUEADORES GORROS ALA ANCHA ANTIPARRAS OSCURAS | 1 Unidad | CLP 3.229.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.