Resultado de licitación
SERVICIO DE PUBLICIDAD EN DIARIO DE LA REGION
Código d7d896cc-9497398 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EMPRESA PERIODISTICA ELIAS NATANAEL MEZA FALCON E.I.R.L. | Empresa Periodística La Fontana
- Monto adjudicado
- CLP 416.500
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA PERIODISTICA ELIAS NATANAEL MEZA FALCON E.I.R.L. | Empresa Periodística La Fontana
RUT 774424598
EMPRESA PERIODISTICA LA DISCUSION S A | EMPRESA PERIODISTICA LA DISCUSION S A
RUT 965461000
SOCIEDAD EXTRACTO LEGAL LIMITADA | Diario ExtractoLegal
RUT 774273670
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AVISO PUBLICITARIO EN DIARIO REGIONAL DE SERVICIO ARRIENDO INMUEBLE PARA LA MUNICIPALIDAD DE COELEMU. | 1 Unidad | CLP 416.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.