Resultado de licitación
Solicitud de servicios de podología
Código d7dbb39f-9235441 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | Hospital de Huasco · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda
RUT 774300694
DANIELA ALEXANDRA URZUA GONZALEZ | DANIELA ALEXANDRA URZUA GONZALEZ
RUT 167771998
FRANCISCA SCARLETT SOTO GAJARDO | Francisca Soto Gajardo
RUT 101831299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACION DE SERVICIOS DE PODOLOGIA PARA BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA CARDIOVASCULAR AÑO 2023 | 1 Unidad no definida | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.