← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARBITRAJE CAMPEONATO COMUNAL DE FUTBOL

Código d7dcc302-9248122 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN PATRICIO JARA PALMA | CONSULTORES INTEGRALES

Monto adjudicado
CLP 4.323.900
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN PATRICIO JARA PALMA | CONSULTORES INTEGRALES

RUT 134550937

Ganador

SOCIEDAD PROFESIONAL JUEGO LIMPIO LIMITADA | JUEGO LIMPIO LIMITADA

RUT 777053353

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARBITRAJE CAMPEONATO COMUNAL DE FUTBOL1 UnidadCLP 4.323.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7dcc302-9248122? | GanaLicitaciones.cl