← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Bodegas Búnker DIDOC ULS

Código d7ddf9bb-9492489 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 20.500.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA

RUT 765007577

Ganador

CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA

RUT 774550089

EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154

RUT 72888154

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Bodegas Búnker DIDOC, Campus Ignacio Domeyko de La Universidad de La Serena1 GlobalCLP 20.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7ddf9bb-9492489? | GanaLicitaciones.cl