← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2024

Código d7df5344-9407385 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BASILEA SPA | COMERCIALIZADORA BASILEA

Monto adjudicado
CLP 28.285.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA BASILEA SPA | COMERCIALIZADORA BASILEA

RUT 778977095

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JOYAS ORO 18 KL / RELOJ PULSERA/ BOLIGRAFO Y PENDRIVE1 UnidadCLP 28.285.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7df5344-9407385? | GanaLicitaciones.cl