Resultado de licitación
SUMINISTRO FERRETERÍA Y ASEO PARA ZB ARICA
Código d7e01de0-9652099 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Zona de Bienestar Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 16.331.692
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA
RUT 798896504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUSCRIPCIÓN DE CONTRATO PARA EL SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE FERRETERIA Y ELEMENTOS DE ASEO | 1 Unidad | CLP 16.331.692 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.