Resultado de licitación
CONVENIO ARRIENDO MAQUINARIAS
Código d7e12253-9650825 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FELIPE RODRIGO | SOCIEDAD INGVE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE RODRIGO | SOCIEDAD INGVE SPA
RUT 765783895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA: Camioneta tracción 4x4, cilindrada mínima 2.400 cc, año de fabricación mínimo 2020 en adelante. Con capacidad carga mín. 1.200 kg. Debe incluir pala frontal articulada para despeje de nieve de mínimo 2 mts., de ancho y tolva salera con capac | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.