← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO PROD.EVENTO DESFILES SEPTIEMBRE

Código d7e27755-9221786 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones

RUT 115641530

Ganador

VALESCA MAITE MÁRQUEZ OYARCE | Valesca Maite Márquez Oyarce

RUT 165893301

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de desfile de fiestas patrias de acuerdo a Bases Administrativas y Especificaciones Técncas adjuntas1 GlobalCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7e27755-9221786? | GanaLicitaciones.cl