← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DE ALMACEN

Código d7e3434f-9430357 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMPRA AGIL COMERCIALIZADORA SPA | C.A. DHE

Monto adjudicado
CLP 19.411.765
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMPRA AGIL COMERCIALIZADORA SPA | C.A. DHE

RUT 779054225

RICARDO LIZANDRO FIERRO AYALA | RICARDO FIERRO AYALA

RUT 56146946

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN DE ALMACEN DE BIENESTAR1 UnidadCLP 19.411.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7e3434f-9430357? | GanaLicitaciones.cl