← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE POSTES DE ILUMINACIÓN

Código d7e43071-9320892 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDO FELIPE SALAZAR GODOY | aldo felipe

Monto adjudicado
CLP 3.587.500
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALDO FELIPE SALAZAR GODOY | aldo felipe

RUT 165397630

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R

RUT 777688685

F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA

RUT 77336866K

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

ROBERTO ANDRES | SERVIMEC

RUT 767193092

SICHER INGENIERIA MARCELO JARA E.I.R.L. | SICHER INGENIERIA EIRL

RUT 765934222

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 3 POSTES GALVANIZADOS DE ILUMINACIÓN PARA PATIO TRASERO RESERVA ECOLOGICA, SEGÚN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA. ADJUNTAR ANTECEDENTES DEL SERVICIO A REALIZAR.1 UnidadCLP 3.587.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7e43071-9320892? | GanaLicitaciones.cl