Resultado de licitación
Servicio de orientadores de atención al público fsq.
Código d7e6c6bd-9451321 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 291.285.876
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales
RUT 768768471
KINE 4 MOVEMENT | KINE 4 MOVEMENT LTDA.
RUT 764990919
RAI SERVICES SPA | RAI SERVICES SPA
RUT 771381987
SUMINISTRO DE PERSONAL SERGIO EMILIANO MELILLAN AILLAPAN E.I.R.L. | SUMINISTRO DE PERSONAL
RUT 769372121
SUMINISTROS Y SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SUSER
RUT 780166266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de orientadores de atención al público. | 1 Global | CLP 291.285.876 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.