Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA PROYECTO “TERCER FESTIVAL MISTRALIANO DAME LA MANO”
Código d7e722e5-9323981 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AYNI FAMILIA CREATIVA SPA | AYNI FAMILIA CREATIVA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AYNI FAMILIA CREATIVA SPA | AYNI FAMILIA CREATIVA SPA
RUT 778775891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA PROYECTO TERCER FESTIVAL MISTRALIANO DAME LA MANO. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad no definida | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.