← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN RED DE GAS LICUADO CASA EQUIDAD DE GÉNERO

Código d7e8ff30-9220353 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS ARMANDO URRA CARRASCO | L.U.C

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ARMANDO URRA CARRASCO | L.U.C

RUT 116832046

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN RED DE GAS LICUADO CASA EQUIDAD DE GÉNERO1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7e8ff30-9220353? | GanaLicitaciones.cl