← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO FESTIVAL PURO CHILE 2024

Código d7e8fffb-9300738 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 2.605.042
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

RUT 176076453

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

Ganador

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

SCARLETT OLIVIA ACEVEDO BONILLA | Ecoforse

RUT 151759025

SERVICIOS DE LIMPIEZA INTEGRAL HAND SERVICE SPA | HAND SERVICE SPA

RUT 777432982

SOLUTIONS 360 COMPANY SPA | 360 Solutions

RUT 771152473

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TECNICO ECONOMICO, ANEXO EXPERIENCIA CERTIFICADA Y DECLARACION JURADA ADJUNTO1 GlobalCLP 2.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7e8fffb-9300738? | GanaLicitaciones.cl