Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION, INSTALACIÓN Y MEJORAS DEL SISTEMA DE CÁMARAS
Código d7eba28c-9533233 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERA Y SERVICIOS VAJO SPA | Ingeniería y Servicios Vajo SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERA Y SERVICIOS VAJO SPA | Ingeniería y Servicios Vajo SpA
RUT 77346572K
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
SOPORTE-PYME SPA | SOPORTE PYME SPA
RUT 777313010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se debe realizar la mantención de todo el sistema de monitoreo, cambio de 7 cámaras por tecnología HD, instalación de 3 cámaras en lugar indicado en visita técnica. | 1 Global | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.