← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CONTENEDOR TECNOLÓGICO

Código d7ebb68f-9276852 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó REDCICLACH SPA | Redciclach

Monto adjudicado
CLP 1.999.997
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REDCICLACH SPA | Redciclach

RUT 768626375

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CONTENEDOR INTELIGENTE CON SISTEMA TECNOLÓGICO E INNOVADOR PARA RECEPCIÓN Y GESTIÓN DE RESIDUOS INORGANICO VALORIZABLES1 UnidadCLP 1.999.997

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7ebb68f-9276852? | GanaLicitaciones.cl