Resultado de licitación
Serv. Manten. Correctiva y prev. Planta Asfaltica
Código d7ed0c4d-9642553 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FAREMAT LTDA. | FAREMAT LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.297.143
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FAREMAT LTDA. | FAREMAT LTDA.
RUT 776721700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención preventiva de los vehículos y maquinarias de la Planta Asfáltica, de SERVIU Metropolitano. Cuando se Requiera: Servicio de mantención correctiva, implementaciones y mejoras de los vehículos y maquinarias de la Planta Asfáltica. | 1 Global | CLP 8.297.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.