Resultado de licitación
Reposición Veredas Av. Alonso de Ribera-Nacimiento
Código d7eed045-9185219 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LOS ANGELES LTDA. | Constructora Los Angeles Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 63.091.543
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA LOS ANGELES LTDA. | Constructora Los Angeles Ltda.
RUT 767332653
Constructora Puentes | Constructora Puentes
RUT 762661780
Ingenieria y construcciones B y S ltda | Ingenieria y construcciones B y S SPA
RUT 76260325K
ISAL INGENIERIA | ISAL INGENIERIA
RUT 764904435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Veredas Av. Alonso de Rivera entre calle José M. Carrera y Fin calle, Nacimiento | 1 Unidad | CLP 63.091.543 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.