Resultado de licitación
Adquisición de insumos de oficina para Procesos a desarrollarse según detalla SP n°156 adjunta, Dpto. de Tesorería, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda
Código d7f0612c-9300759 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E-PROVEE SPA | E-Provee
- Monto adjudicado
- CLP 1.676.250
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global
RUT 761007327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de insumos de oficina para Procesos a desarrollarse según detalla SP n°156 adjunta, Dpto. de Tesorería, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda | 1 Unidad no definida | CLP 1.676.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.