← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN DE MATERIAL QUIRÚRGICO Y ODONTOLÓGICO

Código d7f09c4e-9612535 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó Esteriplus S.A. | Esteriplus SA

Monto adjudicado
CLP 65.480.000
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Esteriplus S.A. | Esteriplus SA

RUT 763072797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de esterilización de material quirúrgico y odontológico. incluye esterilización a vapor, esterilización en frío, proceso completo a vapor, proceso completo en frío. (detalles en punto 3 ''requerimientos'' de bb.aa)1 UnidadCLP 65.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7f09c4e-9612535? | GanaLicitaciones.cl